В Палласовском районе будет закрыто движение на ряде автодорог

Часть автодорог в Палласовском районе будет закрыта для выезда по нескольким направлениям.
В Палласовском районе из-за сложной погодной ситуации, вызванной метелью и сильным ветром, с 15.00 будет закрыт выезд из районного центра Палласовка по направлениям: Палласовка – Гмелинка, Палласовка – оз.Эльтон, Палласовка – Савинка.
В настоящее время на автодорогах этого муниципального образования ведется их очистка от наметающегося снега. Задействована дорожная техника ОГУП «Волгоградавтодор», предприятий и организаций Палласовского района.
Отметим, что в ближайшие сутки на территории Палласовского района продолжатся снегопады и сильный ветер.
Как подчеркнул первый вице-губернатор, председатель региональной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС Геннадий Чуриков, ситуация находится на постоянном контроле. Областные и районные власти принимают все необходимые меры для недопущения ЧС, привлекаются все необходимые ресурсы и техника для расчистки снега на дорогах области.
Дата публикации: 8 февраля 2012 года